Nächster Body and Soul Dance: 28. März: 7 Archetypen Medi mit Bewegung
Specials: (klick auf die Links zur Anmeldung bei der Seminarleitung)
24. März (So): Schamanische Aufstellung- löse deine Seelenverträge mit Gaby Koch-Epping
7. April (So): Klangmeditation mit Kristin Martin
12. April (Fr): Wandelkreis mit schamanischem Trommeln mit Susann
13. April (Sa): Aroma Touch Training mit Anke Frei
14. April (So): Energiezeit - Deine Erlebnisreise mit Quantenheilung und Engelenergie mit Claus & Birgit Kaup
14. April (So): Sonnenabend mit den Sonnenschwestern
21. April (So): Kakaozeremonie und freies Tanzen mit Anja Liebherr und Susann Humeny
3. Mai (Fr): Satsang mit Lianne Soer
4. Mai (Sa): Schamanische Ausbildung mit Gaby Koch-Epping
5. Mai (So): Klangmeditation mit Kristin Martin
11. Mai (Sa): Dein Energiefeld wahrnehmen und reinigen mit Constance, Lea Yoga
17. Mai (Fr): Wandelkreis mit schamanischem Trommeln mit Susann
18. Mai (Sa): Energiezeit - Deine Erlebnisreise mit Quantenheilung und Engelenergie mit Claus & Birgit Kaup
25./26. Mai (Sa/So): Atemreise mit holotropem Atmen mit Susann und Christina
26. Mai (So): Sonnenabend mit den Sonnenschwestern
1. Juni (Sa): Yin Yoga und dein Herzchakra mit Elke Schenkmann
1. Juni (Sa): Yin Yoga mit meditativer Live Musik mit Elke Schenkmann und Töm Klöwer
7. Juni (Fr): Satsang mit Lianne Soer
14. Juni (Fr): Wandelkreis mit schamanischem Trommeln mit Susann
Disclaimer: Für Seminarinhalte, Gestaltung und Organisation sind die jeweiligen Seminarleiter*innen vollumfänglich selbst verantwortlich, Anmeldung und Infos bitte dort einholen.
Vormittagsangebote:
Montags: Yoga mit Lianne Soer, 9:00 - 10:15 Uhr
Dienstags: Yoga mit Elke Schenkmann, 9:30 - 11:00 Uhr
Mittwochs: Yoga Slow Flowing mit Susann Humeny, 10:00 - 11:30 Uhr
Nachmittag- und Abendangebote:
Montags: Yoga mit Elke Schenkmann, 18:00 - 19:30 Uhr und 20:00 - 21:30 Uhr
Dienstags: Yoga mit Elke Schenkmann, 18:00 - 19:30 Uhr und 20:00 - 21:30 Uhr
Mittwochs: Kundalini-Yoga mit Lilian Ortmann, 16:30 - 18:00 Uhr
Mittwochs: Yoga mit Lianne Soer, 18:30 - 19:45 Uhr und 20:00 - 21.15 Uhr
Donnerstags: Yoga mit Lianne Soer, 18:15 - 19:30 Uhr
Donnerstags: Body&SoulDance mit Susann u. Andreas Humeny, 20:00 - 21:30 Uhr
Freitags: Vinyasa Yoga mit Katharina Lages, 16:30 - 18:00 Uhr
Freitags: Yogaschule Tempelglück, wechselnde Kursleiter:innen, 18:15 - 20:45 Uhr
Einzelbegleitung nach Terminabsprache bei:
Susann Humeny
Transformative Tanztherapie
- Yoga
- Systemisches Gestalt - Coaching
energetisch - schamanische Einzelsitzungen und Massagen
- Didgeridoo Unterricht
www.susannhumeny.de
Andreas Humeny
Beratung
Coaching
Gestalttherapie
- Transformative Tanztherapie